• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.20 16:26

15 мая - Международный день семьи

Международный день семьи – праздник, утверждающий огромную значимость семьи в жизни общества. Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение в социум.

Семья подготавливает человека к вступлению в сложный мир межличностных отношений, прививает ему духовные и культурные ценности. Предназначение семьи – это воспитание детей, воспитание будущего поколения.

Традиционно в этот день чествуются семьи достойно воспитывающие своих детей, занимающих активную жизненную позицию, внесших свой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи.

Сегодня в Татищевском районе многодетной семье Игоря Вячеславовича и Виктории Владимировны Бойцовых из с.Вязовка было вручено свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии».

150520201531Поздравила семью Бойцовых и вручила свидетельство озанесении на Доску почета первый заместитель главы администрации района Оксана Ивановна Арзамасцева. Глава Вязовского муниципального образования Иван ВасильевичПистов вручил семье ценный подарок и мягкие игрушки детям.

По итогам областного конкурса «Семейный Олимп-2020» в номинации «Золотая семья» признана победителем семьяНиколая Никифоровича и Таисии Закридиновны Мельниковых из р.п.Татищево. Сегодня супругам было вручено свидетельство за победу в областном конкурсе «Семейный Олимп-2020».

Оксана Ивановна Арзамасцева сердечно поздравила супругов Мельниковых с победой в конкурсе и поздравила Николая Никифоровича Мельникова с юбилеем, сегодня ему исполнилось 75 лет!!!

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района