• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.04.20 09:34

Продуктовые наборы для учащихся льготных категорий

В Вязовской школе с 7 апреля началась работа по доставке продуктовых наборов (пайков) социально незащищенным категориям учащихся.

По состоянию на 07.04.2020 г. в Вязовской школе 129 человек, которых необходимо обеспечить продуктовыми наборами.

Продуктовые наборы (пайки) получают родители учащихся за периоды с 01.04.2020 г. по 11.04.2020 г. и с 13.04.2020 г. по 30.04.2020 г. всего за 22 учебных дня (при пятидневной учебной неделе) и за 26 учебных дней (при шестидневной учебной неделе). В состав продуктового набора входят продукты: крупы, сахар, чай, кисель, консервы рыбные. Основную часть набора составляют крупы, так как являются неотъемлемой частью рационального питания школьников. К основным достоинствам круп можно отнести то, что в них содержится большое количество углеводов, что делает кашу замечательным источником энергии. 

Продуктовые наборы для учащихся льготных категорий развозятся по домам, где проживают дети, школьники - в Вязовской школе. Это с.Корсаковка, д.Губарёвка, д.Хлебновка, с.Неёловка, и с.Вязовка.

Все родители радушно встречают заведующего хозяйством школы Екатерину Андреевну Балакину, благодарят. Ребята с радостью встречают работников и говорят, что очень соскучились по школе. 

 

Управление образования администрации муниципального района