• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.03.20 10:17

Стартует областной детский творческий конкурс «Открытка Победы 1945-2020»

Главное управление МВД России по Саратовской области проводит творческий конкурс «Открытка Победы», посвященный празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Целью данного конкурса является развитие патриотического воспитания граждан, укрепление патриотизма детей и подростков.

Согласно положению о проведении конкурса, в период с 20 марта по 20 апреля 2020 года участие могут принять семьи с детьми, воспитанники и учащиеся образовательных учреждений (детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и т.п.) Саратовской области и другие детские коллективы.

Для участия в Конкурсе необходимо создать открытку в ознаменование Победы в Великой Отечественнойвойне 1941-1945 гг. (поздравление с Днем Победы). Открытка по размеру должна быть не более стандартного листа формата А4, выполнена в любой технике, декорирована любыми безопасными материалами. Открытка должна содержать короткий поздравительный текст, возможно – стихотворный и сопровождаться анкетой с указанием информации: имя, фамилия автора (без сокращения), возраст, название учебного заведения, фамилия руководителя, преподавателя, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Отборочный этап проводится в отделе МВД России по Татищевскому району при взаимодействии с действующим общественным советом.

Работы направлять в отдел кадров ОМВД России по Татищевскому району по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.30, дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(845-58) 4-16-59.

Лучшие работы будут направлены в ГУ МВД России по Саратовской области.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь:

 

Отдел МВД России по Татищевскому району