• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.03.20 11:17

Ремонтные работы в Куликовском сельском клубе

В 2020 году в рамках федеральной программы «Культура малой Родины» будет произведен ремонт и материально-техническое оснащение здания Куликовского сельского клуба, а также благоустройство прилегающей территории объекта.
Планируются следующие работы: ремонт и утепление стены фасадов, обустройство центрального входа, замена старых оконных проемов на современные пластиковые блоки, а также электропроводка и система отопления, косметический ремонт всех помещений и обустройство санузла и гардероба.

180320201108В сельском клубе также будут построены современная сцена, закуплены световое, звуковое и мультимедийное оборудование, современная мебель, удобные кресла в зрительный зал, светильники, «одежда сцены» и установлено видеонаблюдение.

В 2019 году капитально отремонтирована кровля здания.

На сегодняшний день начались работы по ремонту внутренних помещений: демонтировано напольное покрытие, сцена. Идут подготовительные работы к заливке полов в зрительном зале, стены внутренних помещений готовятся к штукатурке.

Преобразившись, Куликовский сельский клуб станет для всех гостей и жителей села вторым домом, в котором они смогут радоваться и учиться прекрасному.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района