• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.03.20 20:37

Поздравили мам и бабушек

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.


В преддверии женского праздника в дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка прошёл утренник, посвящённый этому замечательному дню. Под руководством воспитателей Анны Владимировны Смоленской и Светланы Федоровны Хворостухиной малыши подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Они пели весенние песни, танцевали задорные танцы. Старшие ребята подготовили сценку «Три девицы под окном». На празднике звучали теплые стихи о маме и бабушке.

Не обошлось и без сюрпризов, на праздник пришла Федора (воспитатель Каретина Ирина Александровна) которая загадывала загадки и играла с ребятами в игры-этафеты.

Ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте закончился праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей дошкольной группы на целый день!
 
Управление образования администрации муниципального района