• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.03.20 18:56

Кадры будущего для регионов

Учащиеся школ Татищевского района: Александр Кузяев, Валерий Нечаев, Алина Воропаева, Алина Миронова приняли участие в работе «Губернаторской школы» как единая команда стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в 2019-2020 годах.
Согласно региональному календарю с начала марта ребята приступают к прохождению выходной диагностики сформированности навыков и компетенций XXI века. Результаты диагностики войдут в индивидуальный цифровой профиль каждого участника и позволят скорректировать выбор дальнейшего профессионального пути.

На базе Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина в кванториуме прошла встреча участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» с целью представления результатов своей проектной деятельности. С 20 марта по 21 апреля проектные команды во главе со своими наставниками будут публично защищать свои реализованные проекты. Комиссии, в состав которых войдут представители органов исполнительной власти, бизнеса, ведущих предприятий и организаций региона, определят успешные реализованные проекты социально-экономического развития регионов.

«Лучшие из лучших» будут награждены Агентством стратегических инициатив путевками в Международный детский центр «Артек» и Образовательный центр «Сириус», а проекты они представят на Всероссийском форуме «Наставник».
 
Управление образования администрации муниципального района