• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.03.20 18:34

Женский день 8 марта

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
20200305 172512
20200306 112056Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В детском саду села Вязовка были проведены утренники во всех возрастных группах.

Целью проведения праздников является воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, театрализации, развитие положительных эмоций.
20200305 175728
Во всех группах ярко украшены окна, празднично наряжен музыкальный зал.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети совместно с воспитателями подготовили праздничные открытки для любимых мам, а в одной из групп детского сада каждый воспитанник с помощью педагога сажал цветок и с нетерпением ждал праздника, чтобы затем его подарить.20200305 104124

Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали и участвовали в сценках и конкурсах. Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.20200305 175755

Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Все утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника.
 
Управление образования администрации муниципального района