• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.03.20 17:38

Мастер-класс по свит-дизайну

В Центральной библиотеке состоялся мастер–класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги в стиле свит-дизайна, подготовленный библиотекарями совместно с сотрудниками Регионального центра комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс», который провёла творчески увлеченный человек Ольга Зотова.

IMG 49047ee08ece905c785c86259b28d0fe V
Искусство свит-дизайна с каждым годом приобретает особенную популярность. Ведь этот красивый и вкусный вид рукоделия объединяет в себе: прелесть цветов, популярность конфет, искусство декора и желание порадовать окружающих. А еще — это стильный и оригинальный подарок. Единого мнения, о том, кто придумал свит-искусство, сейчас не существует. Но, очевидно, что история изобретения букетов из конфет тесно связана с возникновением конфет, их историей и развитием, красочным оформлением и упаковкой сладостей. В настоящее время такое направление как свит-дизайн пользуется особой популярностью. Букеты из конфет - прекрасный способ сделать оригинальный и красивый подарок, возможность украсить интерьер дома.IMG c38bf397777f96e12d2df07c6d773bca V

В этот день все желающие учились составлять композиции из роз. Все с большим интересом и терпением осваивали приемы работы с гофробумагой. Мастер-класс получился по-настоящему радостным, цветочным и конфетным.
 

 

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района