• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.20 07:11

Пусть женщины сегодня улыбнутся! Сегодня наступает праздник ваш!

Весна - прекрасное время года, когда все, становится необыкновенным, когда оживает природа, когда каждый день превращается в маленькую сказку. Весна пришла и в детский сад села Сторожевка с первым весенним праздником, посвященному Международному женскому дню.
IMG 20200304 155539
В детском саду села Сторожевка прошли музыкально- развлекательные мероприятия для детей и родителей. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. В празднично украшенном зале дети пели песни о весне и о маме, читали стихотворения о бабушке, исполняли шуточные и хороводные танцы, участвовали в сценках и конкурсах. На праздник к детям приходили веселые сказочные герои: Веснушка и Кикимора, Клепа и Шапокляк, Карлсон и Фрекенбок.IMG 20200304 090658
 
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Многие мамы, присутствующие на утренниках, не могли сдержать слез радости, глядя на своих малышей.

После праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым!
 
Управление образования администрации муниципального района