• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.03.20 11:05

Назначение

6 марта 2020 года на должность директора муниципального казенного учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначен Лыгин Виктор Викторович.


Виктор Викторович родился 29 мая 1976 года. В 2002 году окончил Государственное образовательное учреждение «Саратовский государственный технический университет» по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», квалификация – «Инженер-механик».   

Трудовая деятельность Лыгина В.В. началась в августе 2003 года в обществе с ограниченной ответственностью «Центральное объединение по газофикации» в должности водителя. В мае 2004 года переведен на должность механика в АТЦ.

В феврале 2009 года принят к индивидуальному предпринимателю Самойлова на должность водителя.

В феврале 2013 года Виктор Викторович принят в общество с ограниченной ответственностью производственно-монтажное предприятие «ЕВРО-ПЛАСТ» на должность водителя.

В январе 2014 года принят в муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад № 29» на должность рабочего по обслуживанию здания.

В сентябре 2014 года принят в муниципальное учреждение «Служба МТО и ТО органов МСУ ГО ЗАТО Светлый» на должность электрика по ремонту электрооборудования.

В сентябре 2016 года Виктор Викторович принят в акционерное общество «Птицефабрика Михайловская» на должность водителя.

В апреле 2018 года В.В.Лыгин принят в муниципальное общеобразовательное учреждение «Татищевский лицей» Татищевского муниципального района Саратовской области на должность заместителя директора по административно-хозяйственной части.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района