• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.02.20 17:15

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №8 (367) от 29.02.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

- Награды поколению победителей.
- Об итогах года уходящего и планах на будущее.
- Оказывайте услуги такси законно!
- Доклад Главы Татищевского муниципального района Саратовской области Павла Васильевича Суркова «Итоги социально-экономического развития Татищевского муниципального района Саратовской области за 2019 год и основные направления его развития на 2020 год».
- Актив района: Резолюция собрания актива Татищевского муниципального района «Итоги социально-экономического развития Татищевского муниципального района Саратовской области за 2019 год и основные направления в его развитии на 2020 год».
- Официальный отдел.
- «Зарницу» сложно описать словами, в неё надо сыграть!
- Мужской характер в мужских «играх».
- Регион 64: Уточнены данные о средней зарплате по региону; Саратовская область лидирует в ПФО по показателям сдачи норм ГТО; Путин поддержал идею упомянуть в Конституции особое отношение к детям; саратовская пшеница пошла на экспорт; Санитарная авиация будет летать в семь раз чаще; В районах Правобережья обновляют инфраструктуру для обращения с ТКО; Более 500 матерей смогут повысить квалификацию.
- Клуб выходного дня.
- Поэзия: Павшим в Великую.
- Помните об опасности пребывания на льду в зимний период.
- Проведена проверка соблюдения требований законодательства.
- Жизни, опалённые войной.
- Сканворд.
- Объявления.
- Программа Телепередач.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Уважаемые читатели! Продолжается досрочная подписка на газету «Вестник» на второе полугодие 2020 года. Уже сейчас оформить подписку можно в любом почтовом отделении Татищевского района. В период досрочной подписной кампании (до 1 апреля 2020 года) цена на издание на 6 месяцев составит всего 370,34 руб. Подписной индекс – 31620.
 
По материалам газеты "Вестник Татищевского района"