• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.02.20 12:46

Вечер школьных друзей «По реке времени…»

Ежегодно традиционно школа с. Октябрьский Городок открывает двери, чтобы встретить выпускников разных лет. 2020 год не стал исключением, 8 февраля школа распахнула свои двери.

На встречу собрались выпускники всех годов, но пристальное внимание было приковано к выпускникам-юбилярам, тем, кто окончил школу 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20 ,15, 10 и 5 лет тому назад.

На встречу приехали выпускники из разных уголков нашей большой страны. В актовом зале в теплой дружеской обстановке прошло мероприятие. В адрес школы звучали слова благодарности от выпускников.

На празднике присутствовали и ветераны педагогического труда. В ходе мероприятия вспомнили и тех педагогов, которых уже нет с нами. Выпускникам были представлены презентации «Школьный альбом» - слайд-шоу из моментов школьной жизни выпускников-юбиляров, «Учителя- ветераны» - о тех, кто сейчас на заслуженном отдыхе, «Педагогический коллектив» - моменты школьной жизни учителей.

Для выпускников была подготовлена выставка, где разместились поделки, сделанные руками детей, родителей и педагогов, а также альбомы «История школы в истории района». Выпускники посетили школьный музей и многие нашли не только в альбомах свои фотографии, но и поделки, сделанные в период школьной жизни.

Праздничная программа закончилась дискотекой, которую провел выпускник школы Алексей Кузьмичев.

 

Управление образования администрации муниципального района