• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.02.20 09:59

Вниманию жителей р.п.Татищево!

Уважаемые жители р.п.Татищево! Сообщаем, что размещение гаражей, сараев, погребов и использование земельных участков прилегающих к многоквартирным домам в целях огородничества без наличия правоустанавливающих документов, является самовольным занятием земельных участков.

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, предназначен для озеленения и благоустройства, а также размещения иных объектов, предназначенных для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома.

На основании вышеизложенного, а также в связи с проведением работ по благоустройству р.п.Татищево, просим Вас демонтировать имеющиеся самовольные постройки, гаражи, ограждения и другие объекты, используемые вами на земельном участке многоквартирного дома по адресу: р.п.Татищево, ул.Северная 1 квартал, д. 3, 4, 11, и прекратить использование земельных участков многоквартирного дома в целях огородничества, размещения гаражей и иных строений, сооружений в срок до 15 февраля 2020 года.

В случае неисполнения Вами вышеуказанного, самовольные постройки, гаражи, ограждения и другие объекты, расположенные возле многоквартирного дома, будут демонтированы.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района