• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.01.20 11:25

Народные избранники решили

28 января 2020 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования. На заседании депутатами утвержден отчет о результатах приватизации муниципального имущества Татищевского муниципального образования за 2019 год.
В перечень муниципального имущества Татищевского муниципального образования, планируемого к приватизации в 2019 году, включены 3 муниципальных объекта, из них 1 объект реализован на сумму 150,0 тыс. рублей.
Не реализованные объекты включены в прогнозный план приватизации на 2020 год.
Также депутатами внесены изменения в местный бюджет Татищевского муниципального образования на 2020 год.

Изменения внесены в расходную часть местного бюджета, перераспределены расходы в структуре расходов местного бюджета Татищевского муниципального образования в связи с отменой условий софинансирования на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в р.п.Татищево в сумме 67,0 тыс. рублей. Денежные средства направлены на мероприятия в сфере приватизации и продажи муниципального имущества.

Бюджет дополнен источниками финансирования дефицита местного бюджета Татищевского муниципального образования и Программой муниципальных внутренних заимствований Татищевского муниципального образования в целях привлечения и погашения банковских заимствований в связи с планируемой перекредитовкой в 1 квартале 2020 года.

 

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района