• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.19 15:20

Новогодний марафон

В школе села Мизино-Лапшиновка продолжается новогодний конкурсный марафон. Сегодня завершился еще один конкурс – оформление классных кабинетов «Наше новогоднее настроение».
Как всегда самая сложная работа достается членам жюри, ведь оценить детскую фантазию, творчество, неожиданные решения очень сложно!

В классных комнатах появились снеговики и елки, окна заснежили ажурные снежинки, выросли сосульки, с потолка «сыплется» пушистый снежок. Уютную атмосферу придают появившиеся в кабинетах камины, кажется вот-вот затрещат дровишки и сказка вступит в свои права. Фаворитом в этом году стал Щелкунчик. Это наверно потому, что в замечательной сказке Эрнста Гофмана мы встречаем рождественскую елку и подарки, праздничное настроение и предвкушение чуда, мышей (символ наступающего года) и борьбу за справедливость, дружбу и любовь, взаимопомощь и победу. Ребята очень старались, много работали, и результат получился на славу!

Первое место заняли ученики 5 класса со своим классным руководителем Илиной Магомедовной Хусаиновой. На втором месте оказались девчонки и мальчишки 6А класса (классный руководитель Лея Александровна Тишина), третье место досталось семиклассникам под руководством Натальи Павловны Загертдиновой.

 

Управление образования администрации муниципального района