• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.12.19 14:36

Новогоднее оформление с.Ягодная Поляна

Подготовка к Новому году всегда начинается с украшений. Ягодно-Полянское муниципальное образование для создания праздничной атмосферы в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники проводит конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и домовладений.
12121429Во всех организациях и учреждениях муниципального образования стало неизменной традицией в преддверии Нового года украшать фасады зданий, окна, интерьер помещений так, чтобы праздничное оформление было неповторимым и оригинальным.
Одним из первых засверкало ярким сиянием здание Ягодно-Полянской школы. Перед входом в школу ребят и всех гостей окружает сказочная обстановка – объемные снежинки на колоннах перед входом в здание, сказочный домик и арт-объект «Я люблю Ягодную Поляну», оформленные огоньками разного цвета. Возле арт-объекта установлен макет деда Мороза высотой 1,5 метра.
Главный акцент по традиции сделан на вход и балкон школы. У входа гостей ожидает тройка деревянных лошадей и карета, сияющие голубыми огоньками. Балкон украшает сделанная из металлических прутьев арка, оформленная гирляндами. Основа балкона покрыта белой тканью и синими буквами «С Новым годом!». Над входом установлены большие цифры «2020».
Окна детского сада также радуют своих маленьких посетителей и жителей села веселыми огоньками, снежинками и сказочными композициями.
Их примеру следуют и другие организации и учреждения, создавая незабываемую сказку. Кроме того, каждый житель муниципального образования может принять участие в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление.
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования