• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.12.19 11:03

И это всё о маме

В школе поселка Садовый в течение ноября месяца прошел цикл мероприятий, посвященных самым любимым, дорогим, единственным женщинам на свете - мамам. Готовились к празднику с начала второй четверти. Стоит отметить, что все учащиеся подошли к нему ответственно, с выдумкой и фантазией.

Ребята представили на конкурс «Все цветы жизни для тебя!» рисунки и поделки: цветы и открытки из бумаги, газет, салфеток, подручных и даже бросовых материалов, которые в умелых руках юных мастеров и мастериц приобрели свою вторую жизнь. Работы оказались настолько оригинальными и интересными, что членам жюри было довольно сложно определить победителей. Их имена озвучили на традиционной школьной линейке.

2121007Одним из самых ярких мероприятий, бесспорно, стала концертно-конкурсная программа «Песни о маме». В ней приняли участие команды от каждого класса. В этот день прозвучало много теплых, добрых, искренних слов пожеланий и поздравлений, шуточных и серьезных. Ребята исполнили песни о мамах, позаботившись не только о музыкальном сопровождении и исполнении, но и о костюмах, о заставках «за кадром». Все выступления ребят сопровождались красочными видео- и слайд-шоу. Самым ярким номером программы стало видеопоздравление ребят, адресованное мамам. А учащиеся 5 класса порадовали всех присутствующих в праздничном зале шуточными миниатюрами. Так что с праздника гости уходили с хорошим настроением.

 

Управление образования администрации муниципального района