• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.19 09:52

В Татищевском муниципальном районе пройдет областная образовательная акция «Избирательный диктант»

12 декабря 2019 года, в единый день, по инициативе избирательной комиссии Саратовской области будет проходить областная образовательная акция «Избирательный диктант».

Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности жителей Саратовской области в сфере избирательного права и избирательного процесса. В Диктанте могут принять участие все желающие в возрасте от 16 лет, проживающие на территории Саратовской области. Диктант будет проходить в форме тестирования. Текст Диктанта включает в себя 50 заданий, на выполнение которых дается 60 минут.

В Татищевском муниципальном районе для проведения избирательного диктанта определены 2 специальные образовательные площадки:

- МОУ «Татищевский лицей», расположенный по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8;

- МОУ СОШ «с.Сторожевка», расположенная по адресу: с.Сторожевка, ул.Школьная, д.1.

Время проведения областной образовательной акции «Избирательный диктант» - 14 час. 00 мин.

Стать участником областной образовательной акции «Избирательный диктант» можно, обратившись заранее, либо в день его написания на любую площадку, независимо от места жительства либо в территориальную избирательную комиссию Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, здание администрации района, кабинет № 40, тел. 4-21-25.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

Территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района