• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.19 09:30

Создаем новогоднее настроение вместе

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников для детей и взрослых. В Татищевском лицее идет активная подготовка к проведению предстоящего праздника.
image 28 11 19 03 17 3
Ребята совместно с педагогами начали оформление первого этажа лицея. На окнах расположился декор в виде мерцающих многоэтажных домов и снегопада, а в реакреациях установлены ёлки, которые дети украсили новогодними игрушками. image 28 11 19 03 17 2
 
В детской гардеробной под руководством учителей ребята собрали «госпожу Метелицу», которая очень нравится учащимся начальных классов. Окна по всему периметру здания оформлены четким узором — рождественской Вифлеемской звездой, что олицетворяет волшебное звездное небо. Для наружного оформления закуплены яркие гирлянды и иллюминация, которые в ближайшее время будут радовать глаз не только учащихся лицея, но и жителей поселка Татищево.
image 28 11 19 03 17
В лицее объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление класса. Школьники очень ответственно подходят к нему, ведь идет борьба за титул победителя: готовят гирлянды и игрушки из подручного материала, рисуют поздравительные плакаты и наряжают елки.

Управление образования администрации муниципального района