• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.19 11:39

Ледниковый период. Все - на каток!

Говорить о пользе занятий спортом даже не нужно. От зимних видов польза двойная: кроме тренировок это ещё и закаливание!

Свежий воздух, мягкий морозец - самая прекрасная погода для поддержания иммунитета к простудам. Что же выбрать? Добро пожаловать на лёд!

Каток в р.п. Татищево уже открыт для всех желающих насладиться этим поистине замечательным видом спорта и отдыха в удобное для вас время. Ледовая площадка на стадионе «Олимп» предусмотрена как для массового катания всех желающих на коньках, так и для любителей хоккея.

26111138Для справки. На катке стадиона «Олимп» ждут всех любителей активного отдыха ежедневно с 07.00 до 23.00. Прокат коньков стоит 100 рублей за 1 час, вход на территорию стадиона - 20 рублей. К вашим услугам - тёплая комфортабельная раздевалка, музыкальное сопровождение, в вечернее время - световое освещение катка. На территории стадиона работает буфет.

Пока на улице держится морозная погода, самое время активно провести время на свежем воздухе. Для этого не нужно далеко ходить: на стадионе «Олимп» можно отдохнуть с пользой для здоровья. А начинать заниматься фигурным катанием, как и любым другим видом спорта, никогда не поздно!

По материалам газеты «Вестник»