• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.19 10:22

Внимание! Конкурс!

Новый год и Рождество – самое активное время для совершения покупок во всем мире. Новогоднее оформление магазина передает не только позитивные эмоции покупателям, но и как уже доказано, во много раз увеличивает объём продаж, стимулируя покупателя своей необычной красотой.

Поэтому, владельцам магазинов, кафе, организациям бытового обслуживания в предновогодние праздники очень важно задуматься над тем, как лучше и ярче передать новогоднее настроение и привлечь массу клиентов себе во благо.

Сегодня невозможно обойтись скромной ниточкой гирлянды над парадным входом в здание. Она просто потеряется на фоне яркой иллюминации других предприятий и учреждений района. Для того, чтобы стать заметным, нужно приложить определенные усилия и об уровне украшения своего предприятия нужно позаботиться заранее.

По традиции с 10.11.2019 по 15.12.2019 в районе объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, витрин, ограждений, центральных входов и других объектов на прилегающей территории предприятий, учреждений и организаций. Целью смотра-конкурса является придание населенным пунктам, расположенным на территории Татищевского муниципального района, праздничного новогоднего облика.

Больше шансов победить в конкурсе у тех предприятий, чей новогодний дизайн будет отличаться оригинальностью, а при оформлении будут использоваться необычные решения.

Помимо декоративно-художественного и светового оформления у предприятий потребительского рынка будут учитываться новогодний ассортимент товаров, ценовая политика, положительные отзывы покупателей.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 17.00 5 декабря 2019 года в управлении индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района (отдел жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения, телефон 4-22-31, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ). Форму заявки можно скачать по ссылке.

Приглашаем руководителей предприятий потребительского рынка принять активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений муниципального района