• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.19 11:07

Стратегия развития торговли в РФ

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации. В документе отражены анализ состояния и развития торговли в России, определены стратегические цели и задачи государства и бизнеса в отрасли торговли на долгосрочную перспективу.

В целях всестороннего обсуждения проекта Стратегии, учитывая актуальность и значимость для торговой отрасли данного документа, администрация Татищевского муниципального района Саратовской области приглашаем принять участие в публичном обсуждении проекта Стратегии представителей бизнеса, в том числе торговых сетей, малого и среднего  предпринимательства, товаропроизводителей, отраслевых объединений и экспертных сообществ.

Замечания и предложения принимаются в отдел предпринимательства, потребительского рынка и торговли управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации Татищевского муниципального района в срок до 12 ноября 2019 года по тел. 8(84558) 4-22-89, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ./, через «Интернет приемную МСП» на сайте Татищевского муниципального района в сети «Интернет» в разделе «Малый и средний бизнес».

С проектом Стратегии можно ознакомиться на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет» в разделе «Малый и средний бизнес». Проект стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района