• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.11.19 06:49

С Днём народного единства!

Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Поздравляю вас с государственным праздником - Днём народного единства!

Празднование Дня народного единства - это не только дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли Отечество от вражеского нашествия. Сегодня празднование 4 ноября напоминает о том, что мы - единый народ с общей судьбой и общим будущим.

В этот значимый для всех день особенно ощущаешь единство духа и непобедимую силу нашего многонационального и многоконфессионального российского народа.

Именно эта сплочённость во все времена помогала нам выстоять, несмотря ни на что, вопреки самым тяжелым испытаниям сохранить нашу Родину для будущих поколений. Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи.

Дорогие татищевцы, в этот замечательный праздник – День народного единства искренне благодарю вас за все добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них — вся ваша любовь к родной деревне, селу поселку, Татищевскому району, Саратовской области, к нашей стране, ваша забота о своих родных и близких.

Покровительница этого праздника - Казанская Божья матерь - пусть хранит и оберегает вас от всех бед и ненастий!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, уюта и счастья в каждом доме!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков