• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.10.19 06:06

Осенние фантазии для больших и маленьких

Осень, бесспорно, - красивая и чудесная пора. И в этом в очередной раз убедились старшеклассники школы поселка Садовый, принявшие участие в праздничном вечере «Осенние фантазии».
IMG 20191024 200436Фантазии в этот день действительно было много. Участникам – представителям 7-11 классов -предстояло представить домашнее задание, как можно интереснее рассказав зрителям и строгому жюри о своей команде, ее увлечениях и способностях, в том числе, и кулинарных. Это было одним из заданий. Впрочем, не менее зрелищными и веселыми были и другие этапы выступлений: творческий конкурс, где участники представили свои стихотворные произведения об осени, короткие, веселые, пусть не всегда в рифму, но зато написанные от души, о самом главном – об осени и школе. Ну, а самое главное, что в этот вечер и гости, и зрители, и участники получили заряд хорошего настроения. IMG 20191024 093600

Воспитанники детского сада тоже в эти дни не скучали. У них прошел свой небольшой осенний бал, где ребята выполняли разнообразные конкурсы, угадывали предметы осени. Собирали урожай. В общем, от души веселись в школе поселка Садовый и взрослые, и малыши.
 
Управление образования администрации муниципального района