• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.10.19 10:25

Конкурсно-развлекательная программа «Солнечные зайчики»

В малом зале Октябрьского сельского дома культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа под названием «Солнечные зайчики». На мероприятие были приглашены учащиеся 2 «А» класса Октябрьской средней школы вместе с классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой.

Ведущая программы Алена Евгеньевна Коннова представила вниманию детей разнообразные конкурсы: это «Разноцветные загадки», конкурс «Музыкальный инструмент», в котором ребятам нужно было вспомнить героев музыкальных сказок, басен, мультфильмов и на каких инструментах они играли. В конкурсе «Танец сидя» было необходимо исполнить танец, не поднимаясь со стула. Задания под названием «Актерское мастерство» и «Подражалки», показали на сколько ребята могут вживаться в роли актеров и животных.

В завершении программы был проведен конкурс «Черный ящик», где ребята задавали вопросы ведущему, чтобы отгадать предмет, который спрятан в ящике. Кульминацией программы стало то, что в ящике был спрятан сладкий приз для всех ребят. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке, а девчонки и мальчишки зарядились позитивом и хорошим настроением.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района