• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.10.19 16:24

Сельхозярмарка — главное событие осени

Сегодня сельскохозяйственные ярмарки призваны действенно помогать и стимулировать покупательную способность всех слоев населения. При этом жители имеют хорошую возможность приобретать качественный товар по низким ценам непосредственно от самих сельхозпроизводителей, личных подсобных хозяйств и частных предпринимателей.


В субботу, 19 октября 2019 года, на территории универсального розничного рынка «Олимп» прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка, главными её задачами было предоставить возможность жителям района приобрести свежую продукцию по более низким ценам, а местным производителям – напрямую реализовать свой ассортимент широкому кругу конечных потребителей без посредничества торговых организаций.

Ярмарка представила разнообразную, качественную, свежую продукцию по низким ценам. Мясо, рыбу, молоко, творог, сметану, зелень, овощи, фрукты и кондитерские изделия – все это можно было увидеть на прилавках. Больше всего пользовались спросом картофель, лук, капуста, морковь, а также фрукты, мясная продукция, живая рыба, мед. А ценовая политика ярмарки позволила жителям запастись не по одному килограмму овощей.

По оценке организаторов, мероприятие удалось. Вся представленная на ярмарке продукция была реализована, довольными остались и продавцы, и покупатели.

Следующая ярмарка состоится 26 октября 2019 года.

Ждем за покупками!

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района