• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.10.19 10:27

Реализация инициативы жителей Садовского муниципального образования

В Садовском муниципальном образовании продолжается реализация проекта по обеспечению водоснабжением жителей п.Садовый и ст.Кологривовка по ул.Привокзальная. Это стало возможным благодаря участию муниципального образования в программе поддержки местных инициатив.

IMG 20191012 WA0003
На сегодняшний день в рамках исполнения муниципального контракта подрядчиком, индивидуальным предпринимателем А.А.Поняевым, завершены работы по роторному бурению скважины. Вода из нее направлена на лабораторные исследования. Подрядчиком также выполнены работы по ограждение зоны санитарной охраны источника водоснабжения и монтажу линии электропередачи.

Реализация проекта выходит на завершающий этап. В ближайшее время будет осуществлен монтаж электрического оборудования для водозабора и выполнены работы по укладке нового участка водопровода до скважины.IMG 20191012 140721 940

Напомним, что источниками финансирования реализации данного проекта помимо субсидии из областного бюджета также являются средства местного бюджета, средства населения, безвозмездные поступления от организаций и других внебюджетных источников. На сегодняшний день необходимая сумма средств из внебюджетных источников собрана не в полном объеме, поэтому работа в данном направлении продолжается. За информацией о способах содействия успешной реализации проекта можно обратиться к членам инициативной группы, избранной собранием жителей поселка.

 

Администрация Садовского муниципального образования