• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.06.11 09:21

1 июня – День защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. В этот день в 10 школах Татищевского муниципального района открылись детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.

Для 200 ребятишек педагогами школ и специалистами учреждений культуры были разработаны образовательно-развлекательные программы. В течение месяца ребята будут посещать библиотеки, дома культуры, дома творчества, школы искусств. С ними также будут заниматься специалисты спортивных учреждений и Центра социально-психологической помощи молодежи «Молодежь плюс». Ребят ждут всевозможные конкурсы, викторины, эстафеты, спортивные соревнования. А также тематические беседы по здоровому образу жизни, правилам дорожного движения и правилам пожарной безопасности.

За время посещения площадок каждый ребенок сможет проявить себя, раскрыть свои таланты в рисунке, танцах, спорте, смогут проявить свою эрудицию. Кроме того, ребята приобретут новых друзей, узнают много нового и интересного, получат заряд бодрости и хорошего настроения на все лето.

 

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района