• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.08.19 11:10

Летом – в школу!

Летние каникулы - это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, с пользой провести свободное время.

Основные формы летней занятости учащихся школы села Сторожевка - это дворовая площадка, работа спортивных секций и летняя трудовая практикана пришкольном участке.
20190712 090324
Ученики 5-10 классов ухаживают за саженцами деревьев на «Аллее выпускников», за цветниками, занимаются благоустройством территории, облагораживанием школьного сада.

Два раза в неделю по вторникам и четвергам работает дворовая площадка, где учителя физической культуры Иван Сергеевич Павлюк и Анастасия Дмитриевна Каменева прививают учащимся интерес к таким видам спорта как футбол, мини-футбол и бадминтон.20190628 172214 1

Вместе Иваном Сергеевичем ребята собирались на школьном стадионе. Под руководством педагога состоялся турнир по футболу среди учащихся 5-8 классов Сторожевской школы. В турнире приняли участие 4 команды смешанных возрастов. По итогам соревнований первое место заняли игроки сборной из 6-7 классов.

Также на территории школы села Сторожевка прошла товарищеская встреча по бадминтону среди школьников. Ребята показали умение владеть ракеткой. В финале встречи лучшими игроками стали пятиклассники Ирина Чурилова, Даниил Дегтярев и ученик 4-го класса Илья Вейко.
 
Управление образования администрации муниципального района