• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.07.19 16:12

Будущее за нами!

Современная молодежь. Какая она? Активная, позитивная, непредсказуемая, коммуникабельная, веселая и классная, перспективная, красивая, энергичная, предприимчивая - это новое поколение!
В Вязовском сельском доме культуры 30 июня прошла игровая диско программа в гавайском стиле «Будущее за нами!», посвященная Дню молодежи. Ведущие программы – Елизавета Наумова и Лилия Голя, познакомили ее участников с забавными фактами о Гавайях, проведя «Гавайскую викторину» и веселые конкурсы «Поймай калуа», «Кокосовый шейк». С большим интересом все вместе отгадывали запутанные послания в игре «Обмани злых духов» и выполняли необычные задания в «Гавайских фантах». Также ведущие вместе с участниками программы исполняли зажигательные танцы в конкурсах «Мини-танцпол» и «Лимбо», после чего «закрепили» свои навыки танца в «Ламбаде». После всех конкурсов участников ждали призы и подарки от организаторов мероприятия.2072019 1616 1
Между конкурсами программа была насыщена вокальными номерами, в исполнении участников вокальной студии «Драйв» и вокалистами Вязовского филиала детской школы искусств (руководитель Наиля Александровна Бакеева), а также гость программы Денис Мищенко поздравил всех присутствующих с Днём молодежи, исполнив свои музыкальные подарки.
Мероприятие продолжила зажигательная дискотека, на которой работал «микрофон для поздравлений», где все желающие могли поздравить своих друзей и близких с праздником и заказать мелодию на любой вкус.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района