• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.06.19 17:57

Лучше всех

В детском саду села Сторожевка у воспитанников подготовительных групп прошел самый долгожданный утренник - выпускной бал «Лучше всех».
Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. С одной стороны - это радостный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.
IMG 20190607 164344
Воспитанники исполнили трогательные песни. Всех присутствующих дети порадовали танцами с шарами, с полотнами. Мальчики в танце перевоплотились в настоящих джентльменов-бизнесменов, а девочки, любительницы нарядов, исполнили танец «Модницы».

Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы и напомнили им, какими маленькими они были. Малыши в образе игрушек исполнили с выпускниками танец «Дети и игрушки».IMG 2e9680b6bebc77aba70b67ced1b0aaae V

Радость, веселье, шутки, танцы, песни сопровождали весь праздник. Нежданными гостями праздника были лентяи - двоечники (воспитатели Н.И Капустина, О.В Ивлиева), которые искали «пополнения в свои ряды». Но ребята решили, что с такими «друзьями» им не по пути, показав свои знания и умения.

Мамы и папы удивили детей своими выступлениями: задорным танцем, трогательной песней, поучительной сценкой.

Заведующая детским садом Елена Юрьевна Абраменко вручила выпускникам их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала ребятам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать свой детский сад.

 
Управление образования администрации муниципального района