• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.06.19 11:38

В Ягодно-Полянском МО продолжается похозяйственный учет

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжается подворный обход хозяйств населения, который продлится до 15 июля.
В рамках этого мероприятия для накопления статистических и архивных сведений уточняются данные граждан, количество сельскохозяйственных и домашних животных в личных подсобных хозяйствах, наличие транспортных средств и выверяются площади земельных участков, занятых садами и посевами. Вся информация заносится в похозяйственную книгу со слов владельца личного подсобного хозяйства, а достоверность сведений закрепляется личной подписью.
070620191143На основании данных похозяйственной книги выдаются различные справки и выписки, которые необходимы для реализации сельхозпродукции на рынках, сдаче и продаже скота.
6 июня 2019 года специалисты администрации подворно обошли улицы Садовая и Молодежная в селе Ягодная Поляна, было опрошено 44 владельца личных подсобных хозяйств.
В ходе подворного обхода специалисты также вручали памятки и вели разъяснительную беседу по вопросам благоустройства прилегающей территории к домовладению, содержанию домашних и сельскохозяйственных животных, противопожарной безопасности.
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования просит жителей с пониманием относиться к специалистам, осуществляющим похозяйственный учет и оказать содействие в предоставлении необходимых сведений.
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования