• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.06.19 14:47

Летний калейдоскоп

Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.
В Татищевском лицее не умолкают детские голоса, и жизнь продолжает бить ключом. С первых чисел июня для юных лицеистов распахнула свои двери детская досуговая площадка. Для ежедневного время препровождения ребят подготовлена программа, наполненная интересными играми, развлечениями, экскурсиями и прогулками.
А для любителей спорта вечером работает дворовая площадка под руководством учителей физической культуры. Ребята играют в детские подвижные игры, а также в распространенный вид спорта — футбол. Особой популярностью дворовая площадка пользуется среди мальчишек, ведь именно здесь дети отдаются любимому занятию по максимуму и получают как можно больше положительных эмоций.
Также с начала лета на территории школы осуществляет работу летняя трудовая практика, на которой дети с педагогами выполняют работы по благоустройству территории школы и аллей. За прошедший период участники практики провели работы по очистке цветочных клумб от сорняков, территории школы от мусора, прополке аллеи «Юбилейная» и «Аллеи выпускников», а также осуществили высадку цветов.
           
Управление образования администрации муниципального района