• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.19 08:59

Песне ты не скажешь до свидания

В минувшее воскресенье зал Полчаниновского сельского клуба собрал всех любителей песен и хорошего настроения на концерт «Песне ты не скажешь до свидания».
29052019 0903 1 В программе приняли участие вокальный ансамбль «Калинка» и клубное формирования «Карусель». Неповторимым подарком для зрителей стало выступление нового дуэта Екатерины Николаевой и Анны Кузиной с прекрасной песней под названием «Может знает лес». Ольга Нестерова, Надежда Костиригина, Наталья Колесникова исполнили затронули сольными исполнениями темы о дружбе, любви и о Родине.
Самые юные участники мероприятия Никита Панкратов и Александра Сафонова спели о самом дорогом и любимом человеке в жизни – о Маме, тем самым растрогав каждого присутствующего в зале. А прекрасное прочтение стихотворений Валерии Трэй наполнило сердца зрителей вдохновением и любовью. Также ребятами из клубного формирования «Карусель» была предоставлена шуточная сценка под названием «Муха Цокотуха». В фойе клуба для гостей и жителей села была развёрнута выставка декоративно-прикладного творчества клубного формирования «Калейдоскоп».
Все участники мероприятия искренне дарили свое тепло на протяжении всего концерта, а в зале царила добрая и восторженная атмосфера. Концерт завершился общим выходом всех участников концертной программы под песню «Деревенская дорога».
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района