• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.05.11 19:15

Состоялось заседание административной комиссии Татищевского муниципального района

18 мая 2011 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района Саратовской области. На заседании комиссии рассмотрено 12 дел об административных правонарушениях.

Протоколы об административном правонарушении составлены за нарушение ч.1 ст.8.2. Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» - нарушение установленных муниципальными правовыми актами норм и правил в области благоустройства и озеленения территории поселения, а именно:

  • складирование мусора за пределами своего участка на территории муниципального образования (протоколы составлены на территории Татищевского, Ягодно-Полянского муниципальных образований);
  • загрязнение жидкими бытовыми отходами территории муниципального образования за пределами своего участка (протоколы составлены на территории Татищевского муниципального образования);
  • содержание собаки, способное причинить вред окружающим, в ненадлежащем месте (в подъезде дома и на улице) (протоколы составлены на территории Вязовского, Садовского муниципальных образований).

По результатам заседания административной комиссии 12 граждан привлечены к административной ответственности. В отношении 4 граждан вынесено административное наказание в виде наложения административного штрафа в размере 1000 рублей, в отношении 8 граждан - административное наказание в виде предупреждения.

 

Управление организационного и правового обеспечения администрации муниципального района