• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.05.19 15:59

За "Вестником" - на велосипеде!

С целью увеличения читательской аудитории газеты «Вестник», объемов подписных тиражей и повышения имиджа услуги по подписке, в 2019 году редакцией муниципальной газеты был объявлен конкурс «Буриме» среди ее подписчиков.

IMG 8997
Буриме (фр. bouts-rimés «рифмованные концы») — литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы, иногда ещё и на заданную тему. Участие в таком «почине» приняли более тридцати подписчиков татищевского «Вестника». Все они написали замечательные стихи, которые не остались без внимания. Каждый автор был услышан. Каждый раскрылся по-особенному. Все работы, несмотря на юмористический уклон, оказались невероятно искренними, добрыми и душевными.

Итоги конкурса подведены 1 мая в день открытия летнего спортивного сезона на стадионе «Олимп». Победителем стала жительница с. Октябрьский Городок Надежда Фильчегова.IMG 9001

«Подарку я очень рада. И сама «рулю», и сын катается, поэтому велосипед в нашей семье весьма кстати!» – поделилась впечатлениями победительница.

Тех, кто не выиграл в этом конкурсе, редакция просит не огорчаться. Впереди подписчиков ждут другие увлекательные конкурсы, и, как заметил глава района П.В. Сурков, вручая главный приз, и другие ценные подарки от еженедельника. А «Вестник» будет стараться радовать вас своей работой. Подписывайтесь! Не упустите шанс на свой велосипед!
 
По материалам газеты "Вестник Татищевского района"