• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.04.19 08:35

Отборочный этап областного конкурса «Лучший дом кино»

В городе Красноармейск состоялся отборочный этап областного конкурса «Лучший дом кино». Этот конкурс в Саратовской области проходит уже не в первый раз и создан в целях повышения профессионализма и престижа работы сотрудников киновидеоцентров и других учреждений культуры.
Татищевский район представили: методист по составлению кинопрограмм Марина Викторовна Ворошилова, участники клубного формирования «Слово» Анастасия Конищева, Иван Пужель, Мария Конищева и участница любительского объединения «Я познаю мир»  Вязовского сельского дома культуры Алина Казакова, которые показали предсеансовое мероприятие по теме «Воспитание молодежи: о самом важном средствами кино», а также заведующий отделом Любовь Николаевна Ягубова и участница студии театрально-эстрадных миниатюр «ЭТЮД» Ангелина Дубровская (руководитель – режиссер Ирина Сергеевна Яковлева) Центрального дома культуры р.п.Татищево с предсеансовым мероприятием на тему «Саратовцы для кинематографа».
Жюри по достоинству оценило выступления представителей Татищевского района. Результаты конкурса совсем скоро будут известны.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района