• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.03.19 09:57

Для вас, милые женщины

В Полчаниновском сельском клубе прошёл вечер отдыха «Для вас милые женщины», посвященный Международному женскому дню. На праздничном мероприятии присутствовала глава Ягодно Полянского муниципального образования Фёдорова Татьяна Ивановна, которая поздравила присутствующих дам с наступающим прекрасным женским праздником.


На вечер пришли те, кто любит отдыхать в хорошей компании, кто получает удовольствие, участвуя в конкурсах и общаясь с друзьями.  

Современные женщины могут и мишень поразить, и автомат разобрать, и именно поэтому ведущие мероприятия провели конкурс «Кто быстрее распилит брусок», лидерами в котором стали Марина Гордеева и Любовь Леонтьева. А Ольга Сергеева и Александра Макарова показали свои таланты в конкурсе мастерства «Кто быстрее забьет гвоздь», тем самым доказав присутствующим, что женщина, будучи нежной и красивой, еще и хорошая хозяйка.

В этот вечер для гостей прозвучало много задушевных песен и прекрасных стихотворений. Дамы подпевали, танцевали и просто отдыхали душой, тем самым оставив на память много приятных воспоминаний.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района