• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.02.19 11:16

Татищевские лицеисты на пьедестале турнира

В минувшее воскресенье, 17 февраля, в селе Октябрьский Городок прошел открытый турнир по мини-футболу на «Кубок техникума» среди учащихся 8-9 классов школ Татищевского района, посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие команды школ Татищевского и Аткарского районов.    
Татищевский лицей представляла команда в составе Дмитрия Смирнова, Матвея Иванова, Артема Свеняна, Али-Азиза Эшонкулова, Алексея Дружинина, Кирилла Тренчука под руководством учителя физической культуры Алексея Михайловича Осьпенкова.

Нешуточная борьба разгорелась на спортивной площадке техникума. Команды с переменным успехом опережали друг друга. Такие соревнования — отличная возможность продемонстрировать свое мастерство, ведь у участников был стимул и стремление к победе.

Среди участников уже на начальном этапе соревнований выявился явный фаворит — это команда лицея, которая с первых минут демонстрировала яркую игру, мастерство спортсменов и сплоченность команды. Результат — первое место в общем зачете соревнований.

Лицеисты - победители турнира - награждены Кубком и грамотой сельскохозяйственного техникума им. К.А. Тимирязева.

Управление образования администрации муниципального района