« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Татищево
  • Вопрос об устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • В Татищевское благочиние будет принесена икона Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед»

  • Мусор - в контейнеры!

  • Внимание: ФАЛЬШИВКА!

  • Приглашаем на праздничные мероприятия


17.02.19 07:16

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 16 февраля прошел десятый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«ОМВД» (Отдел МВД) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «ОМВД» (Отдел МВД), победителей игры: капитан команды - Иван Никитий (№7), игроки команды: Виктор Косатов (№1), Андрей Маслов (№2), Олег Дорофеев (№3), Алексей Романов (№4), Александр Эсаулов (№5), Александр Бирюков (№6).

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:2 «Молния» (Вязовское МО) Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Кирилл Иванов (№2), Антон Кузовенков (№3), Павел Сурков (№5), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9).

«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Сергей Кудрявцев (№5), игроки команды: Виталий Егоров (№1), Константин Агапов (№2), Алексей Солодкий (№3), Александр Сивакоз (№4), Андрей Батенко (№6), Александр Ниденталь (№7), Владимир Тимофеев (№8).

«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Олимп» (Татищевское МО)
«Мечта» (Татищевское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Юрий Комаров (№5), игроки команды: Александр Костюкович (№1), Игорь Степанов (№2), Александр Иванов (№3), Мераби Месхи (№6), Александр Стрельников (№7), Александр Мордвинцев (№8).

«Олимп» (Татищевское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Олимп» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Андрей Москаев (№10), игроки команды: Александр Киселев (№1), Ярослав Воронов (№2), Кирилл Тимофеев (№3), Алексей Шубин (№5), Артем Иванов (№6), Александр Карманов (№7), Дмитрий Иванов (№9).

Среди женских команд:

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:0 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Романчук (№3), игроки команды: Юлия Черемисина (№1), Анастасия Долгова (№4), Кристина Часовских (№5), Дарья Горшкова (№6), Елена Вильхова (№7).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:0 «Монолит» (Татищевское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Дария Муравьева (№3) игроки команды: Оксана Коннова (№1), Алия Гаджиева (№4), Екатерина Чикмасова (№5), Татьяна Адмаева (№6), Наталья Раннева (№7), Татьяна Кожуховская (№10).

«Шарм» (Идолгское МО) 3:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Шарм» (Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Анна Федорова (№4), игроки команды: Марина Пономарева (№1), Анастасия Комарова (№2), Елена Фомичева (№3), Вероника Дроздецкая (№5), Ольга Коровина (№6), Светлана Герасимова (№7).

«Экстрим» (Садовское МО) 3:0 «Веста» (Вязовское МО). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Мамышева (№2), игроки команды: Наталья Каденцева (№1), Ирина Елистратова (№3), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Татьяна Трошина (№6), Юлия Савельева (№7), Инна Савхалова (№9).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 3:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Людмила Иванова (№3), Людмила Тихонова (№4), Оксана Барканова (№5), Елена Мальчикова (№6), Анастасия Федорова (№8).

 

 


Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района