• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.02.19 11:05

Встреча школьных друзей

2 февраля Вязовская школа ждала в гости своих выпускников, которые вновь захотели встретиться с детством и юностью, окунуться в мир добрых воспоминаний.  


Интересную конкурсно-развлекательную программу «Встреча школьных друзей» подготовили учащиеся 10 класса, классный руководитель Татьяна Васильевна Лёвина.

В центре внимания были юбилейные выпуски. На встречу приехала классный руководитель выпускного класса 2004 года Надежда Анатольевна Евграфова, которая долгое время работала в Вязовской школе, а сейчас проживает в р.п. Красный Текстильщик.

Много добрых слов прозвучало в адрес педагогов школы, каждый выпускник с любовью вспоминал своих школьных друзей, строгих, но справедливых учителей.

Весёлый звонок перенёс гостей на страницы школьного альбома, который хранит эпизоды школьной жизни – удивительные события и происшествия, радости и неудачи, схваченные фотовспышкой мгновения. Выпускники вспомнили озорные перемены и серьёзные уроки.

Перед гостями выступила директор школы Елена Васильевна Иванова. Она поблагодарила выпускников, что они не забывают свою школу, пожелала удачи в жизни, творческих успехов, а педагогам хороших учеников.

Конечно же, не обошлось без весёлых заданий, которые ведущие предложили выпускникам:«Сиамские близнецы», творческий конкурс «Буриме», загадки «Одноклассники». Выпускники вспомнили выдержки из школьных сочинений, посмотрели видеоролик об учителях.

Как много главного и важного совершается в школьной жизни, это и развитие таланта, получение знаний, выбор будущей профессии и проявление лидерских качеств.

 
Управление образования администрации муниципального района