• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.02.19 19:31

И снова здравствуйте!

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

По традиции в первую субботу февраля школа села Широкое  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, они переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошла самая счастливая и беззаботная пора в жизни.

Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к учебным занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную Широкинскую школу.

Вечер прошёл в торжественной обстановке.С приветственными словами и поздравлением выступила директор Иванна Ивановна Сошкина. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Бывшие ученики школы с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт.

Тёплый и незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.
 
Управление образования администрации муниципального района