• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.02.19 15:25

Защита прав потребителей

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает, что в ходе контрольно-надзорной деятельности на территории Приморского края в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция (творог, сметана) производства ООО «Милка-ДВ» (ИНН 2521015218, ОГРН 1172536013363, юридический адрес: Приморский край, п. Тавричанка, ул. Квартальная, д. 8, кв. 69).

В ходе надзорных мероприятий установлено, что молокоперерабатывающее предприятие ООО «Милка-ДВ» деятельность не осуществляет, по заявленным в маркировке продукции и в товаросопроводительной документации адресам расположены жилые дома.

Продукция данного предприятия не соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза - ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» и ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» по показателям фальсификации, производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

Учитывая, что указанная продукция может поставляться в учреждения здравоохранения, образования и социальной защиты, доводим данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц, участвующих в конкурсных процедурах закупок молочной продукции и организации питания в образовательных учреждениях района.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных иимущественных отношений администрации муниципального района