• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.02.19 11:08

Местные инициативы — в действие!

В четверг, 31 января 2019 года, состоялось первое заседание комиссии по проведению опроса граждан для участия Татищевского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования «Благоустройство территории общего пользования – продолжение сквера «Молодежный» на пересечении улиц Школьная и Кирова р.п.Татищево», основанного на местных инициативах в 2019 году.
Опрос в целях выявления мнения граждан на территории Татищевского муниципального образования будет проведен с 12 по 19 февраля 2019 года. Методом проведения опроса выбрано анкетирование - заполнение опросных листов, обезличенным способом по месту жительства, работы, в пунктах проведения опроса граждан, на улицах, в общественных местах, а также посредством заполнения web-формы опросного листа в сети «Интернет» на официальном сайте Татищевского муниципального района.
Комиссией принято решение о начале формирования списка лиц, которые будут проводить опрос. Список добровольцев будет утвержден не позднее трех дней до даты начала проведения опроса. Также комиссией принято решение об определении пункта проведения опроса граждан. Он будет расположен по адресу: р.п.Татищево, ул.Крупской, д.21 а.
Результаты проведения опроса будут установлены комиссий после окончания даты его проведения. Сведения о результатах будут опубликованы в газете «Вестник Татищевского муниципального образования Саратовской области» и размещены на официальном сайте района.
После анкетирования будет проведено собрание граждан по вопросу участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проекта развития муниципального образования, основанного на местных инициативах. Собрание назначено на 24 февраля 2019 года и пройдет в 12.00 часов в здании Татищевского лицея, по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района