• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.01.19 22:33

День кино в Сторожевском сельском клубе

При содействии Саратовского областного методического киновидеоцентра на базе Сторожевского сельского дома культуры прошла демонстрация мультфильма «Большой кошачий побег», кинофильмов «Со дна вершины» и «Байкальские каникулы».


Посмотреть фильмы на большом экране для юных жителей села – настоящий праздник! В этот день зал сельского клуба собрал очень много зрителей: ребят из детского сада, учеников младших классов, старшеклассников, а также просто любителей российского кино. Присутствующие сопереживали главным героям, радовались и огорчались вместе с ними, ни на минуту не теряя интерес к происходящему на экране.

В центре сюжета мультипликационного фильма «Большой кошачий побег» находится упитанный кот по кличке Пухляш, который отправляется на поиски своего сына «Шустрика». После завершения мультфильма зрителей стало еще больше. Их вниманию был представлен художественный фильм «Байкальские каникулы» - добрая и увлекательная семейная комедия. Для взрослого поколения и молодежи был показ фильма «Со дна вершины», не менее захватывающий и интересный.

Время пролетело незаметно, но этот замечательный день киноискусства в селе Сторожевка стал ярким событием как для детей, так и для взрослых.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации мниципального района