• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.04.11 10:06

Изменения в вопросах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья

Постановлением Правительства Саратовской области от 14.04.2011 №200-П внесены изменения в постановление Правительства Саратовской области от 17.11.2006 №356-П «О некоторых вопросах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья». Ранее социальная выплата по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» могла быть использована на оплату части стоимости приобретаемого жилого помещения, либо на погашение части основного долга по ранее выданному ипотечному жилищному кредиту, но не ранее 1 января 2006 года.

Теперь молодая семья, получившая социальную выплату в рамках данной подпрограммы, может использовать ее для уплаты первоначального взноса при получении жилищного кредита, в том числе ипотечного, или жилищного займа на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

По любым вопросам участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» Вы можете обратиться в управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района (кабинет №67).

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района