« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Татищево
  • В выходные - волейбол!

  • Все возможное - на благо сельчан

  • Вопросы будут решены

  • Уважаемые жители р.п.Татищево!

  • В ФОКе "Энергия" - дневные сеансы занятий в группе "Спортивно-оздоровительное плавание"


19.01.19 20:29

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 19 января прошел девятый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 3:0 «Искра» (Садовское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Кирилл Иванов (№2), Антон Кузовенков (№3), Денис Черешко (№4), Павел Сурков (№5), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9).

«Молния» (Вязовское МО) 3:0 «Олимп» (Татищевское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Сергей Федьков (№1), Михаил Денисов (№2), Иван Пистов (№4), Алексей Алексенко (№5), Роман Масков (№7), Никита Петров (№8), Эрнест Жалилов (№9).

«Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Сергей Кудрявцев (№5), игроки команды: Виталий Егоров (№1), Константин Агапов (№2), Алексей Солодкин (№3), Андрей Батенко (№6), Александр Ниденталь (№7), Владимир Тимофееф (№8).

«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Лидер» (АО Птицефабрика Михайловская).
«Луч» (Октябрьское МО) 3:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Тихонов (№7), игроки команды: Хусейн Тайсумов (№1), Сергей Шлейн (№3), Сергей Боргуль (№4), Кирилл Плотников (№5), Александр Барканов (№8).

«ОМВД» (Отдел МВД) 3:2 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «ОМВД» (Отдел МВД), победителей игры: капитан команды – Иван Никитий (№1), игроки команды:Андрей Углев (№3), Виктор Кисатов (№4), Андрей Маслов (№5), Алексей Романов (№7), Александр Эсаулов (№8).

«Искра» (Садовское МО) 3:0 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Искра» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Виталий Шарков (№9) игроки команды: Денис Демидов (№1), Владимир Трояновский (№3), Владислав Никифоров (№4), Валерий Роткин (№5), Андрей Паршуткин (№7), Сергей Толочек (№7).

Среди женских команд:

«Веста» (Вязовское МО) 3:1 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Веста» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Елена Белкина (№1), игроки команды: Мария Клочкова (№2), Наталья Астромирова (№3), Алена Дрищева (№4), Юлия Маскова (№5), Лея Тишина (№6), Анна Лаврентьева (№8).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 3:2 «Вега» (Татищевское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: капитан команды – Дария Муравьева (№3) игроки команды: Оксана Коннова (№1), Алия Гаджиева (№4), Екатерина Чикмасова (№5), Татьяна Адмаева (№6), Наталья Раннева (№7), Татьяна Кожуховская (№10).

«Штурм» (Сторожевское МО) 3:1 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Наталья Романчук (№3), игроки команды: Юлия Черемисина (№1), Ксения Антипова (№2), Анастасия Долгова (№4), Кристина Часовских (№5), Дарья Горшкова (№6), Елена Вильхова (№7).

«Шарм» (Идолгское МО) 3:1 «Райball» (Татищевская РБ). Состав команды «Шарм»(Идолгское МО), победителей игры: капитан команды – Анна Федорова (№4), игроки команды: Марина Пономарева (№1), Анастасия Комарова (№2), Вероника Дроздецкая (№5), Ольга Коровина (№6), Светлана Герасимова (№7).

«Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:0 «Монолит» (Татищевское МО).
«Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская») 3:1 «Вега» (Татищевское МО). Состав команды «Михайловка» (АО «Птицефабрика Михайловская»), победителей игры: капитан команды – Лариса Тимофеева (№4), игроки команды: Галина Филиппова (№1), Галина Бондакова (№2), Лидия Мирошникова (№3), Елена Мишакова (№5), Марина Сергеева (№6), Алена Жаркова (№8).

 

Таблица промежуточных результатов игр Кубка Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу среди женских команд 


ФОТО

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района