• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.12.18 08:05

С Новым годом!

Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с  Новым 2019 годом — неизменно светлым праздником добра, веры, надежды и любви!
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. А уходящий, юбилейный для Татищевского района, год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.
Хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. А для их достижения потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется.
Дорогие земляки! Я благодарю всех вас за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! В Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, а рядом всегда будут родные и друзья, любимые и близкие люди. От всего сердца желаю успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье придут в 2019 году в каждую семью, в каждый дом.
С Новым годом!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков