• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.18 15:49

Новый год в Детской школе искусств

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили в новогодних представлениях «Зимняя сказка» и «Новогодние приключения с Бабой-Ягой» с 22 по 27 декабря в Детской школе искусств.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. По сюжету ребята были вовлечены в действие и вместе с положительными героями не позволили Бабе-Яге, Кикиморе и капризной Марфушеньке испортить праздник, а самое главное, оставить всех без подарков!

В программе также были танцы, новогодние песни, игры с героями и весёлые хороводы. По традиции все ребята рассказывали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке, за что получали сладкие призы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная праздничная ёлочка принесли детям и их родителям ощущение чуда. А в завершение праздника все ребята получили из рук самого настоящего Деда Мороза новогодний подарок.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района