• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.12.18 17:29

Приглашаем на предновогоднюю ярмарку!

Уважаемые жители и гости Татищевского раона. 29 декабря 2018 года на территории универсального розничного рынка «Олимп» по адресу: р.п. Татищево, ул. Чапаева, 36А будут проводиться предновогодняя ярмарка с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На ярмарочной площадке будут представлены предприятия переработки, сельскохозяйственные товаропроизводители, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, которые реализуют продукцию собственного производства. Все, кто придет на ярмарку, смогут сделать выгодные покупки к новогоднему и рождественскому столу, приобретя по доступным ценам мясо в ассортименте, яйца, молоко, овощи и фрукты, колбасные, макаронные изделия, масло растительное, крупы, рыбопродукты, мед, и многое другое.

Помимо продовольственных товаров, на ярмарке можно будет приобрести новогодние украшения, елочные и детские игрушки, подарочные наборы, карнавальные костюмы, сувенирную продукцию, искусственные и живые елки.

Начало ярмарки в 8.00.

Приглашаем всех на ярмарку! Желаем хорошего новогоднего настроения, приятных и полезных покупок!

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района